Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Московские бизнесмены смогут занять первые этажи «Легендарного квартала»

Застройщик предлагает коммерческие помещения под любые цели
Застройщик предлагает коммерческие помещения под любые цели

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В комплексе апартаментов «Легендарный квартал» в СВАО Москвы бизнесу доступны помещения под любые цели. Застройщик комплекса рассказал о форматах коммерческой недвижимости и возможностях для предпринимателей.

«Легендарный квартал» имеет прекрасную транспортную доступность и расположен на стыке Останкинского района, Отрадного и Свиблово с общим населением около 350 тысяч человек. Стабильный поток лояльных клиентов, для которых важно наличие различных сервисов в шаговой доступности, бизнесу обеспечен», – отмечает застройщик «Д-Инвест».

Стрит-ритейл

Девелопер предлагает покупателям помещения формата street retail. Там можно открыть магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры, детские студии, отделения банков, служб доставки.

Помещения располагаются на первых этажах 1, 2 и 3 корпусов. Площадь варьируется от 150 до 278 квадратных метров. Высота потолков – 3,2 метра. В каждое помещение ведет отдельный вход. Планировка внутри свободная, остекление – витринное.

Торговый центр

Еще один формат – полноценный торговый комплекс. Он расположится на первых двух этажах в 5 корпусе. Там смогут разместиться магазины, центры услуг и досуга покрупнее, также есть возможность открыть кафе или ресторан.

Общая площадь торговой галереи – 5 380 квадратных метров. Все помещения свободного назначения, с минимальным набором несущих конструкций. Остекление также витринное.

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.