Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Застройщик «Легендарного квартала» в СВАО дает скидку на все апартаменты

Покупателям предлагают разные варианты планировок и площадей
Покупателям предлагают разные варианты планировок и площадей

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Строительные и инженерные работы в пяти корпусах «Легендарного квартала» подходят к концу. Застройщик комплекса апартаментов установил на объекты скидку.

«Единая скидка в 12 % действует на все типы апартаментов в комплексе. Приобрести недвижимость на выгодных условиях можно до конца месяца», – сообщил застройщик «Д-Инвест».

Девелопер также определил пул из 22 лотов, на которые распространяется дополнительная двухпроцентная скидка. Предложение относится к объектам площадью от 32 до 84 квадратных метров – это апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями.

При этом «Легендарный квартал» с начала года обогнал по спросу другие строящиеся комплексы апартаментов Москвы. Аналитики подсчитали, что в среднем в месяц застройщик реализует примерно в полтора-два раза больше объектов, чем другие девелоперы.

Покупателям предлагают разные варианты планировок и площадей. Сейчас в продаже «Д-Инвест» – апартаменты от 24,5 до 84 «квадратов», в основном, на верхних этажах. На последнем, восемнадцатом этаже, можно присмотреть видовые объекты с потолками до 4 метров.

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.