Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев назвал Саакашвили обгадившимся пассажиром

Медведев: скажу по-простому, по-русски: этот пассажир в очередной раз обгадился
Медведев: скажу по-простому, по-русски: этот пассажир в очередной раз обгадился

МОСКВА, 11 ноября, РИА ФедералПресс. Дмитрий Медведев назвал отрицательным результат нахождения Михаила Саакашвили на посту губернатора Одесской области.

«Скажу по-простому, по-русски: этот пассажир в очередной раз обгадился, что называется», – сказал Медведев на пресс-конференции по итогам визита в Израиль и Палестину.

«Карьера этого человека в Грузии завершилась, и на Украине, по всей вероятности, происходит то же самое», – добавил премьер-министр.

Напомним, 7 ноября Саакашвили заявил о намерении оставить кресло главы Одесской области. Он объяснил это отсутствием у властей желания бороться с коррупцией в регионе. При этом Саакашвили заподозрил в покровительстве преступным кланам президента Украины Петра Порошенко.

Вчера президент Украины принял отставку экс-президента Грузии. Он также уволил его с поста внештатного советника главы государства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.