Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Супруга Армена Джигарханяна сбежала из России

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Обвиненная в мошенничестве жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цимбалюк-Романовская покинула страну.

По словам представителя Цимбалюк-Романовской Элины Мазур, отъезд Виталины является временным – женщина намерена вернуться в Россию, когда ситуация успокоится. «Виталина вместе с мамой улетела в воскресенье из России, потому что считает, что она сделала все, что от нее требовали. Она уволилась по собственному желанию с поста директора Театра Джигарханяна и согласна на развод с ним… Виталина улетела из России не навсегда, и она, безусловно, вернется, когда ситуация успокоится», – сказала Мазур в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Сообщается, что Цимбалюк-Романовская улетела в Грузию, откуда, скорее всего, направится на родину в Киев.

По информации РИА Новости, развод Армена Джигарханяна со своей супругой состоится 9 ноября.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что брак Армена Джигарханяна и Виталины Цимбалюк-Романовской могут признать фиктивным – в этом случае артист получит все имущество, переписанное на его супругу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.