Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Блогер призвала Ксению Собчак надеть трусы

Ксению Собчак обвинили в лицемерии
Ксению Собчак обвинили в лицемерии

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Блогер Лена Миро раскритиковала выходку кандидата в президента России Ксении Собчак – она обвинила ее в лицемерии после того, как Ксения опубликовала снимки с крещенских купаний.

По словам Миро, в действиях Собчак отсутствует логика – сперва журналистка демонстрирует свое негативное отношение к религии и православию в частности, позируя в костюме попа и танцуя на фоне храма, а потом принимает участие в крещенских обрядах. «У меня возникает вопрос: ЗАЧЕМ? Ты или трусы надень, или крестик сними. Или уж критикуй православие, или ныряй в прорубь. Это – логично. Но одновременно кощунствовать и креститься нельзя – это признак нелогичности и прогрессирующего слабоумия» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.), – пишет Миро на своей странице в Instagram.

После этого Миро высказала сомнения по поводу умственных способностей Собчак, а также предположила, что у телеведущей может быть алкогольная зависимость.

«ФедералПресс» писал, что кандидат в президенты России Ксения Собчак впервые в жизни окунулась в иордань на Крещение, после чего поделилась с публикой снимками и впечатлениями в Instagram.

Фото: www.KSENIA-SOBCHAK.com. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.