Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Хоркину расспросили о знакомстве с мужем Кабаевой

Хоркина
Фото: архив пресс-службы Кремля

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Хоркина дала большое интервью.

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, бывший депутат Госдумы Светлана Хоркина рассказала об отношениях с известной спортсменкой Алиной Кабаевой.

В ходе интервью изданию Sports.ru Хоркина ответила на вопрос, над чем они смеялись вместе с Кабаевой на заседаниях в Государственной думе РФ. Отметим, что в средствах массовой информации были опубликованы снимки двух спортсменок, на которых видно, что они что-то бурно обсуждают и смеются, находясь в зале заседаний. Хоркина сказала: «У депутатов тоже есть перерывы в рабочем графике. Кто-то идет в кабинет работать, кто-то остается на месте. Мы с Алиной Кабаевой вместе не сидели в пленарном зале, у нас были разные места. Значит, можно сделать вывод, что в перерыве я присела к Алине и рассказала какую-то смешную историю. Не имеем права посмеяться? Каждому рассказывать, что там было, я не собираюсь, это случилось давно. И в свободное время я имею право делать что хочу и смеяться как хочу».

Также она рассказала, что ежегодно ходит на благотворительный фестиваль художественной гимнастики «Алина», который организован при поддержке фонда Кабаевой. Однако Хоркина заявила, что не хотела бы отвечать на вопрос, общаются ли они до сих пор.

«Этот вопрос не входит в перечень тех, на которые я бы хотела ответить. Вы запросите об интервью у Алины и задайте ей все вопросы, которые вас интересуют», – сказала она журналисту. Позже она подчеркнула, что общается с Кабаевой в меру возможностей.

Также журналист поинтересовался у Хоркиной темой знакомства с мужем Кабаевой. Однако олимпийская чемпионка отказалась отвечать на вопрос «Вы знакомы с ее мужем (мужем Кабаевой – прим.ред.)?». Спортсменка попросила вычеркнуть сам вопрос из интервью.

Отметим, что средства массовой информации уже длительное время приписывают Кабаевой роман с президентом РФ Владимиром Путиным. Однако официального подтверждения этой информации нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.