Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Модель требует миллион рублей у жены депутата, перекрывшей дорогу на МКАДе ради клипа

Модель требует миллион рублей у жены депутата, перекрывшей дорогу на МКАДе ради клипа
Модель заявила, что пострадала от действий Яковлевой на дороге

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Певица дала первое интервью после скандальной истории на МКАДе.

Скандально известная Оксана Яковлева, жена депутата Алексея Яковлева, перекрывшая дорогу на МКАДе ради съемок клипа, стала героиней передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле». Она отказалась проходить детектор лжи, сославшись на беременность, но пришла в студию с адвокатом и сообщила, что с ней будет судиться другая светская львица – модель Юлиана Самохвалова (Юлиана Свити).

Модель заявила, что пострадала от действий Яковлевой на дороге. Она требует от певицы публичных извинений и миллион рублей в качестве компенсации морального ущерба. По словам Самохваловой, из-за жены депутата она простояла в пробке три часа, опоздала на важную встречу и упустила выгодное предложение.

«Пусть она возместит мне мои ущербы: психологические, так как я перенервничала, и финансовые. Если она такая крутая певица, если она заплатила два миллиона рублей, чтобы снять этот клип, то пусть возместит мне мои убытки – миллион рублей», – добавила Свити.

Адвокат Яковлевой заявил, что его подзащитная не виновата. Ее автомобиль в тот день сломался, поэтому она вынуждено «сделала небольшую разминку и сразу уехала». На ток-шоу также выступила мать певицы, которая осудила действия дочери, но отметила, что девочка росла в бедности.

По ее словам, отец «выкрал» дочь, потому что мать пила. «А в Казахстане мы жили очень тяжело. Стыдно говорить, ходила по свалкам, жила там в картонной коробке. А там свои правила. Если новенький пришел на свалку, то к куче подойдет лишь после других бомжей», – сказала Любовь Яковлева. Певица, в свою очередь, заявила, что отец ее регулярно бил.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Яковлева считает, что реакция всех водителей на ее бесплатное выступление для клипа, была спокойной.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.