Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянка провела в проруби час и установила рекорд

Прорубь
Россиянка провела в проруби час и установила рекорд

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Российская спортсменка установила рекорд, проведя в проруби час.

В России профессиональная спортсменка по зимнему плаванию Осман Делишаб установила рекорд, проведя целый час в ледяной проруби. Температура воды составляла всего + 2 градуса.

Как сообщается в книге реестра рекордов России, жительница Одинцовского района Московской области установила рекорд среди женщин. Своим поступком девушка хотела показать возможности человеческого организма.

Есть и видеозапись рекорда. На кадрах девушка погружается в прорубь и начинается отсчет времени. Некомфортно спортсменке становится на 20 минуте. Через полчаса девушка пытается вспомнить скороговорки, на последних минутах видно, как ей не по себе от холода, но она с достоинством выдерживает испытание.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, мультфильм про Машу и Медведя попал в Книгу мировых рекордов Гиннесса, как самый просматриваемый ролик на Youtube-канале.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.