Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Сбежала из гримерки». НТВ пожаловалось на «скандалистку» Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Вслед за Максимом Виторганом фигурантом стала и его жена – Ксения Собчак. Политик с «шумом» покинула студию телеканала, где должна было обсуждаться ее личная жизнь.

О том, что политик, светская львица и тележурналист со скандалом покинула гримерку НТВ, в субботу сообщили сами журналисты. Впрочем, в публикации на сайте какие-либо подробности произошедшего отсутствуют, а информация о случившемся передана крайне скупо.

«Телеведущая устроила скандал и ушла из студии, где должна была прокомментировать драку между Виторганом и Богомоловым», – говориться в сообщение новостного сайта НТВ. При этом большая часть заметки посвящена деталям случившегося ранее конфликта двух театральных деятелей, драка которых якобы случилась из-за Собчак.

Кроме того, НТВ-шники опубликовали видео, на котором запечатлена Ксения Собчак покидающая злополучный эфир. С головным микрофоном журналистка идет по коридору, не произнося ни слова.

Напомним, как ранее сообщал «ФедералПресс», 21 января актер Максим Виторган встретился с режиссером Константином Богомоловым в кафе в центре Москвы. Мужчины начали разговор на повышенных тонах сначала внутри здания, затем вышли на улицу и продолжили спор там. Богомолов вернулся в кафе с окровавленным носом. Позже собщалсь, что врачи «собрали» режиссеру Богомолову череп после драки с Виторганом.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.