Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачи нашли эффективную диету для ленивых

похудение
Для похудения нужны две недели

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Раскрыты секреты диеты, на которой всего за 14 дней можно скинуть до 12 килограммов.

Диетологи нашли новый способ похудеть. Он подойдет даже для ленивых. Врачи обещают, что такая диета позволит сбросить лишний вес всего за две недели.

Отметим, что новый способ питания подойдет для тех людей, которые не могут изменить свой привычный режим, не могут придерживаться строго рациона питания, но хотят убрать ненавистные сантиметры с талии. Более того, врачи сказали, что сброшенный вес удастся сохранить долгое время. Поклонники этой диеты заявили, что всего за две недели можно сбросить от 8 до 12 килограммов.

Схема диеты заключается в следующем. В еде себя можно не ограничивать. Главное завтракать, обедать и ужинать спустя 15–20 минут после того, как выпьешь два стакана воды. Еще одно правило – нельзя употреблять никакую жидкость во время употребления пиши и в течение следующих двух часов. Перед ужином следует выпить один стакан воды, пишет Утро.ру.

Отметим, что также диетологи призвали россиян заменить дорогие продукты для здорового образа жизни российскими аналогами. Так, например, модные сейчас семена чиа и ягоды годжи, которые ценят за улучшение метаболизма, диетологи призывают заменить семенами льна.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.