Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дибров прокомментировал скандал с обвинением Друзя

По словам ведущего, к нему никто не подходил с подобными предложениями
По словам ведущего, к нему никто не подходил с подобными предложениями

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Первый канал проверит информацию о попытке подкупа Ильи Бера.

Ведущий телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров удивлен обвинениям в адрес знатока Александра Друзья. Главный редактор шоу Илья Бер заявил о попытке подкупа со стороны Друзья.

«Я смог убедиться, что ему бессмысленно предлагать какие-то отступные, потому что Друзь знает все лучше, чем кто либо», – заявил Дмитрий Дибров, подчеркнув, что Александр Друзь не раз играл в эту игру.

По словам ведущего, к нему никто не подходил с подобными предложениями, пишет Nation News.

«Мы должны проверить как достоверность записей телефонных разговоров и выяснить, действительно ли собеседником Ильи Бера был Александр Друзь, так и задать ряд вопросов самому Илье Беру», – пресс-секретарь Первого канала Лариса Крымова.

Одним из основных вопросов к Илье Беру связан с тем, почему он обнародовал эти факты только сейчас, хотя программа снималась в ноябре прошлого года, пишет «ГОВОРИТМОСКВА.РУ».

Как ранее писал «ФедералПресс», главред передачи «Кто хочет стать миллионером?» обвинил Александра Друзя в попытке подкупа. Об этом он написал в своем посте в «Живом журнале».

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.