Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Подведены итоги первого полуфинала по ЦФО конкурса «Лидеры России»

Подведены итоги первого полуфинала по ЦФО конкурса «Лидеры России»
Подведены итоги первого полуфинала по ЦФО конкурса «Лидеры России»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Вчера были проведены мероприятия по подведению итогов первого полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» в Центральном федеральном округе. В финал приглашены более 30 претендентов.

17 февраля завершились оценочные мероприятия первого полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» в Центральном федеральном округе. Второй полуфинал для представителей ЦФО проведут с 18 по 21 февраля.

«Из числа участников первого полуфинала Центрального федерального округа приглашения в финал получили 33 конкурсанта из 9 регионов. Практически половина из них представляют Москву – 16 участников. Из Московской области в финал приглашены 10 конкурсантов и по одному участнику из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской и Рязанской областей», – рассказал руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Конкурс «Лидеры России» – флагманский проект открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу президента России, на базе которой объединены 15 самостоятельных проектов.

Отметим, что за два месяца 2019 года региональные полуфиналы прошли уже во всех федеральных округах страны. Из-за большого количества заявок в ЦФО предусмотрены два полуфинала. Кроме успешного прохождения очного полуфинала, для выхода в финал претендентам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Финал конкурса запланирован на середину марта. Мероприятие пройдет в Сочи.

Фото: пресс-службы конкурса «Лидеры России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.