Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Любэ» выпустит клип о мужской дружбе к 23 Февраля

Группа покажет клип сегодня на юбилейном концерте
Группа покажет клип сегодня на юбилейном концерте

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Группа «Любэ» совместно с Игорем Матвиенко выпустит клип на песню «Километры». Премьера видео приурочена ко Дню защитника Отечества.

Группа «Любэ» сняла клип на песню «Километры», в записи которой участвовал композитор Игорь Матвиенко. Премьера состоится уже сегодня в Крокус Сити Холле на юбилейном концерте «Любэ». Видео также покажут 23 и 24 февраля еще на двух концертах группы в Крокусе.

Отметим, что песню группа посвятила многолетней мужской дружбе, которая способна преодолеть и выдержать любые испытания. По словам Игоря Матвиенко, песня и клип говорят о том, что ценность дружбы, Родины и мирного неба над головой должна оставаться важной для всех поколений.

«Мы неслучайно выпускаем клип накануне праздника. Это песня о силе настоящей мужской дружбы, товарищества – в жизни и, если будет необходимость, в бою. Иметь рядом единомышленников, с которыми можно и радоваться мирной жизни, и Родину вместе защищать – дорогого стоит», – подчеркнул Матвиенко.

Съемки проходили в парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ при поддержке «Парк Патриот Медиа». Отметим, что клип записан в рамках соцпроекта Игоря Матвиенко «Жить». На сайте проекта видео появится в День защитника Отечества.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.