Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определены лучшие пляжи мира

пляж
Рейтинг составил TripAdvisor

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Названы три самых красивых пляжа мира. Также специалисты определили лучшие пляжи США, Европы и Австралии.

Специалисты туристической отрасли назвали пляжи, которые являются самыми красивыми в мире.

По информации сервиса TripAdvisor, лучшим в мире стал пляж Baia do Sancho, расположенный на острове Фернандо-де-Норонья в Бразилии. Здесь кристально чистая вода. Пляж подходит для дайвинга. Кроме того, именно на нем расположены скалистые вершины, с которых открывается вид на дельфинов.

Второе место в списке занял пляж в окрестностях Варадеро на Кубе. Большинство отелей здесь были построены еще в 20-х годахамериканскими знаменитостями и гангстерами.

Третье место рейтинга занял пляж Игл Бич на острове Аруба. На пляже живут морские черепахи. Также можно заняться различными водными видами спорта.

Лучшим пляжем Европы назван La Concha в испанском Сан-Себастьяне, в США – Clearwater Beach во Флориде, в Австралии – Manly Beach, пишет Daily Mail.

Отметим, что ранее в России рассказали, какие пляжи страны являются самыми лучшими для туристического отдыха. В список вошли те пляжи, которые были популярны среди отдыхающих в купальный сезон в 2018 году.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.