Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Forbes признал «Московский кредитный банк» лучшим в России

МКБ признан лучшим российским банком
МКБ признан лучшим российским банком

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. «Московский кредитный банк» занял первую строчку рейтинга лучших банков по версии Forbes.

Журнал Forbes совместно с немецким аналитическим агентством Satista подготовили рейтинг лучших банков. В России первую строчку занял «Московский кредитный банк» (МКБ).

Составители рейтинга опросили более 40 тыс. человек из 23 стран мира. Респонденты оценивали банки, исходя из надежности, качества клиентского сервиса, качества финансового консультирования, наличия цифровых услуг и общего впечатления от работы с финансовой организацией.

Forbes регулярно включает МКБ в свои рейтинги. Так в августе 2018 года МКБ стал единственной российской организацией, вошедшей в перечень лидеров роста (Growth Champions). В октябре 2018 года банк занял 2-ю позицию среди организаций финансового сектора в рейтинге 200 крупнейших частных российских компаний.

Ранее мы рассказывали, что «Московский кредитный банк» предоставил банковские гарантии крупному российскому экспортеру нефтепродуктов на 900 миллионов рублей. Это позволит компании-принципала расширить свои возможности на рынке.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.