Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

После смерти Кита Флинта The Prodigy отменила все концерты

The Prodigy должна была принять участие в фестивале Park Live в Москве
The Prodigy должна была принять участие в фестивале Park Live в Москве

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Музыканты планировали выступить в Москве в июле.

Британская группа The Prodigy объявила об отмене всех запланированных концертов после смерти солиста Кита Флинта. Сообщение об этом музыканты разместили на своей официальной странице в Facebook.

«В связи с трагической гибелью Кита Флинта все предстоящие концерты были отменены немедленно», – в сообщении электро-группы в соцсети.

Летом поклонники ожидали увидеть музыкантов в России. В июле The Prodigy должна была принять участие в фестивале Park Live в Москве.

Накануне своей гибели Кит Флинт поставил рекорд в кроссе, пишет nation-news.ru. После забега музыканта видели в компании своего тренера в одном из пабов. По словам очевидцев, вокалист The Prodigy выглядел счастливым и довольным своим новым достижением, сообщает Mirror.

Как ранее писал «ФедералПресс», Кит Флинт был найден мертвым в собственном доме. При расследовании правоохранители не обнаружили ничего подозрительного.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.