Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джоли пристрастилась к алкоголю из-за развода с Питтом

В прошлом актриса злоупотребляла не только алкоголем, но и наркотиками
В прошлом актриса злоупотребляла не только алкоголем, но и наркотиками

ВАШИНГТОН, 25 марта, ФедералПресс. Поклонники считают, что звезда тяжело переживает расставание с отцом ее детей.

Американские таблоиды обвинили голливудскую актрису Анджелину Джоли в алкоголизме. Звезда была замечена с бокалом вина на одной из вечеринок.

Источник издания National Enquirer утверждает, что звезда пристрастилась к спиртному из-за расставания со своим экс-супругом Брэдом Питтом. Ситуация усугубилась после того, как стало известно о встречах Питта и актрисы Джениффер Энистон. Джоли перестала ограничиваться бокалом вина в день, и стала употреблять крепкие напитки бутылками.

В прошлом актриса злоупотребляла не только алкоголем, но и наркотиками. Недавно Джоли раскрыла подробности своего развода с Брэдом Питтом. Основными причинами она назвала разный взгляд на воспитание детей и его пристрастие к спиртному.

Как ранее писал «ФедералПресс», Анджелина Джоли продемонстрировала, как выглядеть красиво за копейки. Актриса появилась на кинофестивале в простом наряде.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.