Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве назвали лауреатов первой в истории премии «Russian Business Guide. Люди года»

Проведения премии инициировано международным журналом Russian Business Guide
Проведения премии инициировано международным журналом Russian Business Guide

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Церемония награждения лауреатов премии «Russian Business Guide. Люди года» прошла в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ. Всего соискатели боролись за победу в 33 номинациях.

Наград на первой в истории премии «Russian Business Guide. Люди года» были удостоены владельцы и управляющие российских и европейских компаний за лучшие примеры построения бизнеса. Победителям вручили памятные статуэтки RBG за значимый вклад в развитие российской экономики.

Всего на торжественном мероприятии присутствовали более 200 человек, среди которых были владельцы и управляющие компаний, представители региональных институтов развития бизнеса, а также общероссийских общественных организаций. Открыли церемонию награждения президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин и председатель редакционного совета «Бизнес-Диалог Медиа» Вадим Винокуров.

По словам организаторов, премии удостоились те, кто активно внедряют новые технологии, способствуя таким образом развитию бизнеса и его социальной ориентированности. Памятные статуэтки RBG вручались представителями профильных ведомств и министерств, а также послами и атташе таких государства как Судан, Зимбабве и Азербайджан.

«Любая награда дает ценное осознание того, что проделанная работа действительно важна. Мы надеемся, что победа в премии вдохновит представителей бизнеса на дальнейшие успехи, рост, развитие и расширение международных деловых связей», – отметила главный редактор Russian Business Guide, генеральный директор издательско-коммуникационной группы «Бизнес-диалог медиа» Мария Суворовская.

Кроме непосредственной церемонии вручения наград, участников и гостей ждала насыщенная развлекательная программа, включающая в себя выступления звезд российской эстрады.

Напомним, что проведения премии инициировано международным журналом Russian Business Guide, который издается с 2006 года при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ на русском и английском языке.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.