Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Еженедельный секс: супружеские пары рассказали, как сохранить «горячие» отношения

секс
Основой к поддержанию их брака является их личная жизни

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Эксперты узнали, как регулярный секс влияет на поддержание «горячих» отношений. Для этого был проведен опрос.

Американские исследователи проели опрос среди женатых пар и узнали, как сохранить в отношениях страсть. Проанализировав ответы, стало известно, что один из способов поддержать «горячие» отношения» – это регулярно заниматься сексом и избегать просмотра сообщений и писем друг друга.

По мнению некоторых, основой к поддержанию их брака является их личная жизни. Женщины сообщили, что интимные отношения должны быть несмотря ни на что хотя бы раз в неделю. При этом, так же можно вносить разнообразие, используя новые позы, эротические игрушки и покупая соблазнительное эротическое белье.

Помимо этого, эксперты сообщили, что важным значением является и выполнение определенных правил, куда включена и финансовая сторона. Также важны совместное времяпрепровождение и игры на природе.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно психолог рассказал, почему замужние женщины изменяют своим супругам. Чтобы найти ответ на это, он провел опрос у 3 тысяч жен, которые неверны своим мужьям.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.