Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне назвали любимые песни Пугачевой

Пугачева
В социологическом опросе приняли участие 2,4 тысячи человек

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Алла Пугачева отмечает сегодня юбилей. В преддверии праздника россияне назвали самые любимые песни певицы.

Исследовательская площадка Research@mail.ru провели опрос и выяснила, какие музыкальные композиции исполнительницы Аллы Пугачевой нравятся россиянам больше всего. В социологическом опросе приняли участие 2,4 тысячи человек старше 12 лет.

Так, самой любой композицией у жителей России является песня «Миллион алых роз». За нее отдали свои голоса 19 % опрошенных. На втором месте – «Позови меня с собой», за которую проголосовали 18 % опрошенных. Тройку лидеровзамыкают несколько композиций. Среди них: «Этот мир придуман не нами» , «Любовь, похожая на сон» и «Айсберг».

Россияне отметили также такие песни, как «Не отрекаются любя» и «Арлекино». Менее 1 % опрошенных так не смогли ответить на вопрос однозначно. По их словам, они «любят все песни артистки», сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что гостелерадиофонд публикует архивные материалы ко дню рождения звезды советской эстрады Аллы Пугачевой. В том числе появился видеоклип, который был запрещен в СССР.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.