Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Диетологи назвали лучшие чаи для похудения

чай
Чаи способны улучшать пищеварение и очищать организм

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Медики назвали тройку лучших чаев для похудения. Также они положительно влияют на пищеварительную систему.

Врачи рассказали о том, как можно быстро похудеть, не отказываясь от фастфуда и сладкого. Для сброса лишнего веса необходимо пить чай.

По словам диетологов, некоторые чаи способны улучшать пищеварение и очищать организм. В следствие чего будут таять лишние килограммы. Однако врачи предупредили, что чай для похудения будет эффективен только в том случае, если человек будет придерживаться правильного питания и увеличит физическую активность в течение дня.

Самым полезным при похудении чаем назвали каркаде. Его рекомендовали пить ежедневно. Каркаде поможет вывести токсины и шлаки, а также улучшить метаболизм и замедлить усвоение сахара. Также в списке полезных чаев, помогающих похудеть, – имбирный чай с лимоном. Его необходимо употреблять через полчаса после пробуждения. Кроме того, в списке лучших диетических чаев – индийский масала, который улучшает работу пищеварительной системы и укрепляет иммунитет, пишет «Утро.ру».

Отметим, что недавно врачи рассказали о новой диете, которая позволит сбросить лишние шесть килограммов за две недели. Она называется «Южный пляж». Принцип диеты основывается на трех этапах: быстрое сжигание жира, сбалансированное питание и переход на нормальный рацион.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.