Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачи нашли способ быстро похудеть на 6 килограммов

диета
Активное похудение происходит в первые две недели

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Найдена простая диета, которая позволит быстро похудеть. После ее завершения лишние килограммы не вернутся.

Американские врачи рассказали о новой диете, которая позволит сбросить лишние шесть килограммов за две недели. Она называется «Южный пляж».

По информации одного из врачей-кардиологов из США, эта диета не только спасет от лишнего веса, но и очистит сосуды и снизит уровень сахара в крови. Принцип диеты основывается на трех этапах: быстрое сжигание жира, сбалансированное питание и переход на нормальный рацион. Причем она позволит не набрать вес после выхода из диеты.

Самое стремительное похудение происходит в первые две недели. В это время нельзя есть простые углеводы (картофель, хлеб, сладости, макароны). В следующие две недели рацион становится более разнообразным. В меню можно включить углеводы из цельнозерновой муки, есть немного сладкого. После чего, углеводы можно ограничить, но полностью не исключать. Именно это обеспечит эффект от похудения на всю жизнь.

Так, на завтрак можно съесть омлет из двух яиц с чашкой зеленого чая или кофе. На обед – овощной салат с тунцом, а на ужин – порцию запеченной курицы с овощным гарнир. Воду и чаи без сахара во время диеты можно употреблять без ограничений, пишет «Утро.ру».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.