Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Секс-просветительница выдала три способа улучшить интимную жизнь

секс
Удовольствие – это мерило всех вещей

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Американская секс-просветительница рассказала об идеальном сексе. По ее словам, не надо зацикливаться на оргазме.

В следующем месяце в Москву приедет американская секс-просветительница и автор книги «Как хочет женщина» Эмили Нагоски. Она проведет лекции и на фестивале «Без цензуры» расскажет, что нового ученые узнали о женской сексуальности за последние десять лет и как применять научные открытия на практике.

Нагоски поговорила с корреспондентом Би-би-си и рассказала об идеальном сексе. Она отметила, что оптимальные варианты для каждой конкретной женщины сильно различаются. По этой причине она отметила, что расхожие стереотипы в СМИ не имеют никакого отношения к реальности каждой из нас.

По словам секс-просветительницы, удовольствие – это мерило всех вещей. И именно он важен для понимания идеального занятия любовью, а не «как часто, где и с кем вы занимаетесь сексом, и сколько раз достигли оргазма в процессе». По ее словам, самое главное, чтобы вас самих устраивал секс.

Нагоски отметила, что если сравнивать свою сексуальную жизнь с какими-то внешними стандартами, то удовольствие испортится абсолютно. А принятие своей сексуальности в ее реальном виде как раз позволяет получать удовольствие, сказала секс-просветительница.

Она поделилась тремя способами улучшить сексуальную жизнь. Так, нужно обращать внимание на партнера, не зацикливаться на оргазме и получать удовольствие от того секса, которым вы занимаетесь.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты узнали, почему люди стонут и кричат во время занятия сексом. По мнению специалистов, ответ в двойственности эмоций.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.