Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суд оставил Шуру без квартиры, которую он переписал под наркотиками на чужаков

Суд
Как заявил сам певец, в свои 43 года он стал бомжом

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Суд не удовлетворил иск певца, поскольку подпись принадлежит ему. Также не было доказано состояние аффекта.

Черемушкинский суд Москвы отклонил иск российского поп-исполнителя Шуры (Алексей Медведев), который пытался вернуть свою квартиру. Как утверждает сам исполнитель, свою недвижимость он переписал на чужаков, находясь в наркотическом угаре. Квартира ему обошлась в 100 тысяч долларов в 2003 году.

«Сейчас мне очень тяжело. Я столько лет прожил в своей квартире и так люблю ее. Два месяца у меня осталось на то, чтобы придумать, куда уехать. В свои 43 года я стал бомжом», – поделился Шура с публикой.

Суд в ходе рассмотрения иска установил, что подпись Шуры в документах принадлежит ему. Однако состояние аффекта так и не было доказано, в результате чего иск не был удовлетворен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev) 30 Апр 2019 в 3:14 PDT

Недавно стало известно, что новые владельцы квартиры дали Шуре несколько месяцев на поиски нового жилья. Певец планировал взять ипотеку без первоначального взноса. Однако удалось ли ему это сделать, не известно, пишет «Экспресс газета».

Ранее певец Шура нашел себе суррогатную мать почти за 2 миллиона рублей. В этом ему помогла телеведущая Лера Кудрявцева.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.