Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В правительстве РФ рассказали о родстве жены Медведева и глав «Мираторга»

Медведев
Девичья фамилия супруги премьера – Линник

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Родство между Светланой Медведевой и руководителями холдинга «Мираторг» опровергли в правительстве России.

В Интернете появилась информация о том, что жена премьер-министра России Дмитрия Медведева Светлана Медведева является родственницей руководителям холдинга «Мираторг» братьям Виктору и Александру Линникам. Об этом начали говорить, когда выяснилось, что девичья фамилия супруги премьера – Линник.

Сейчас в пресс-службе правительства России эту информацию опровергли. Помимо этого, там уточнили, что руководители холдинга Виктор и Александр Линники не являются ни ближними, ни дальними родственниками жены Дмитрий Медведева, сообщает «Интерфакс».

«В связи с некорректными публикациями и поступившими вопросами официально сообщаем об отсутствии каких-либо родственных связей между супругой председателя правительства РФ и руководством АПХ «Мираторг», – уточнили в пресс-службе правительства.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.