Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали страны, в которые россияне не ездят с детьми

турист
В Азии россияне с детьми не посещают Мьянме и Бахрейне

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Россияне не часто покупают билеты в Канаду и Австралию. Сложность тут в получении визы и ее дороговизне.

Эксперты из сервиса по подбору билетов Aviasales выяснили, куда российские семьи с детьми летают редко. Оказалось, что в числе таких стран — Люксембург, Северная Македония и Словакия. Туда не продали ни одного приданного детского авиабилета на лето.

Кроме того, россияне с детьми, посещающие африканский континент, не посещают Зимбабе, Мозамбик, Южный Судан и Ботсвану. Стоимость билетов в эти страныначинается от 30 тысяч рублей за перелет, как туда, так и обратно.

В Азии россияне с детьми не посещают Мьянме, Бахрейне, Йемене, Кувейте, Непале и Бруне. Туда можно купить билет от 23 тысяч рублей в обе стороны.

Также жителей России не привлекает Колумбия, Гаити, Венесуэла, Панама, Коста-Рика. Стоимость билета в эти страны, с учетом обратной дорогой, 44 тысячи рублей.

Ещё россияне не часто покупают билеты в Новую Зеландию, Канаду и Австралию. По мнению экспертов, главная причина этого — сложность получения визы и ее стоимость, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про то, что выяснилось, как менеджеры по продажам путевок обманывают клиентов. Для этого есть специальные уловки.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.