Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бари Алибасов составил завещание

Бари Алибасов пригласил нотариуса в реанимацию, чтобы исправить завещание
Бари Алибасов пригласил нотариуса в реанимацию, чтобы исправить завещание

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Алибасов вызвал нотариуса прямо в отделение реанимации.

Продюсер Бари Алибасов составил и заверил сове завещание. Он находится в реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Алибасов решил изменить завещание, написанное им ранее.

Правообладателями группы «На-На» назначены участники группы Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Супруге Лидии Николаевне Федосеевой-Шукшиной он завещал земельный участок на Рублевском направлении стоимостью около 500 тыс. долларов. Также ей завещаются ценные бумаги общей суммой в два миллиарда долларов.

Заслуженный артист России оставил элитную недвижимость в доме в Мерзляковском переулке своему сыну Бари. В завещании ему передается девятикомнатная квартира площадью 220 квадратных метров с дизайнерским ремонтом. Кроме того, сыну переданы еще две квартиры, общая их площадь - 200 квадратных метров, пишут Nation News.

В связи с информацией о плохом самочувствии Алибасова группа «На-На» и фанаты приедут сегодня в больницу, где лежит Бари Алибасов. Они поздравят его с 72-летием, сообщает Федеральное агентство новостей.

«По предварительным данным, они приедут в Склиф в 16.00. Скорее всего, их не пустят в реанимацию, тогда они под окнами поздравят», – рассказали близкие продюсера.

Ранее мы сообщали, что состояние Бари Алибасова оценивается как крайне тяжелое. Врачи диагностировали у него четвертую степень ожога желудка.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.