Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне назвали вещи, от которых никогда бы не отказались

телефон
Большинство россиян не может отказаться от мобильного телефона

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. «Ромир» выяснил, без чего россияне не представляют свою жизнь. Самый популярный предмет – смартфон.

Жители России рассказали о том, от чего они бы не смогли никогда отказаться. Исследование провел холдинг «Ромир». В опросе приняли 1,5 тысячи человек в возрасте от 18 лет.

Россияне признались, что самой необходимой вещью для них является мобильный телефон. Почти половина респондентов сказала, что не сможет отказаться от его использования. На втором месте в списке важных вещей – Интернет. С ним не смогут расстаться 34 %, пишет РИА Новости.

Каждый четвертый россиянин сказал, что не представляет свою жизнь без телевизора. 22 % – не смогут жить без мяса, каждый пятый – без автомобиля, 7 % – без музыки, 6 % – без алкоголя и занятий спортом.

Кроме того, 14 % считают необходимым сладкое, 22 % – сигареты, и 13 % – секс. И только 2 % участников опроса сказали, что в случае необходимости смогут отказаться от всего, уточнило «Федеральное агентство новостей».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.