Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Во Внукове опоздавшие на рейс пассажиры избили сотрудника «Победы»

После драки пассажиры поспешили скрыться на такси
После драки пассажиры поспешили скрыться на такси

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Мужчина потерял сознание и был госпитализирован.

В московском аэропорту Внуково пассажир, опоздавший на рейс в Анапу, избил представителя авиакомпании «Победа». Инцидент произошел в понедельник, 1 июля, в офисе продаж компании.

Опоздавших пассажиров на рейс DP147 было двое, и они вернулись к представителям авиакомпании.

«Они вернулись в представительство авиакомпании с требованием довезти их до самолета. Затем один из них напал на представителя и пнул его ногой в голову», – отмечают представители лоукостера.

Травмы полученные сотрудником авиакомпании оказались серьезными. Мужчина потерял сознание и был госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга и частичную потерю памяти, пишет РИА Новости.

После драки неадекватные пассажиры поспешили скрыться на такси. Полиция уже установила личности нападавшего и начала проверку по факту произошедшего.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Москве дебошир, из-за которого развернули самолет, умер после задержания. Инцидент произошел в Домодедове.

Фото: ФедералПресс/Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.