Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Большинство мужчин мечтают, чтобы жена изменила им с другой женщиной

женщина
Мужчины легче перенесут такую измену

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Ученые узнали, что большая часть мужчин думали об измене своей жены с другой женщиной. Было проведено исследование.

Ученые из Никосийский университет провели исследование и узнали о сексуальных мечтах представителей сильного пола, которые связаны с изменой жены. Авторы проекта провели опрос среди 1,2 тысячи китайцев и британцев. В результате анализа полученных данных эксперты пришли к выводу, что большинство мужчин задумывались об измене жены с женщиной.

Эксперты сообщили, что мужчины легче перенесут измену, если дело будет касаться однополых отношений. По мнению некоторых опрошенных, связь супруги с другой женщиной в будущем позволит заняться сексом втроем. Помимо этого, такое странное желание появляется и на почве того, что жена не сможет забеременеть от «любовницы».

Помимо этого, ученые узнали, что женская часть населения не против вступить в половой акт с геем.

«ФедералПресс» напоминает, что психолог Андрей Зберовский узнал, почему замужние женщины изменяют своим супругам. Чтобы найти ответ на это, он провел опрос у 3 тысяч жен, которые неверны своим мужьям.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.