Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты: подростковый секстинг – это нормально

подросток
Были проведены исследования

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Эксперты узнали, что подростковый секстинг – это совершенно нормальное явление. Были проведены исследования.

Эксперты провели анализ исследований, в которых ранее приняли участие более 110 тысяч подростков. В итоге, специалисты пришли к мнению, что подростковый секстинг – это совершенно нормальное явление.

Так, эксперты заявили, что в подростковом возрасте эротические переписки, а также пересылка личных фотографий являются показателем здорового исследовательского интереса. По их словам, родителям, у которых дети занимаются секстингом, не нужно переживать и волноваться.

Эксперты в области сексуального образования завили, что не нужно подростком запрещать интимные переписки и фото. Однако, сексолог Кассандра Коррадо дала совет, что нужно скрывать свои отличительные черты при отправке интимных фотографий.

«Одно из основных правил, о которых я всегда говорю, это знать свои ракурсы. И я не имею в виду выяснить, как вы будете выглядеть лучше», – заявила эксперт.

«ФедералПресс» напоминает, что ученые из университета штата Мичиган в Ист-Лэнсинге раскрыли один из главных секретов секса. Они провели исследование и узнали, почему запах мужчин заставляет женщин думать о сексе.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.