Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты узнали, как секс влияет на болезнь Паркинсона

секс
Было проведено исследование

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Эксперты узнали, как занятие сексом влияет на развитие разных заболеваний. Так, было проведено исследование на болезнь Паркинсона.

Сотрудники Университета Салерно в Италии и Имперского колледжа в Лондоне провели исследование, в которомпроверили зависимость между сексом и развитием болезни Паркинсона. Эксперты узнали, что интимная близость ослабляет симптомы данного заболевания. Так, в результате анализа исследования ученые пришли к выводу, что пациенты, которые активно занимаются сексом, лучше выполняют двигательные функции.

Специалисты объяснили, что при регулярном занятии любовью болезнь Паркинсона развивается значительно медленнее. Интим также улучшает память и настроение, а также укрепляет здоровье и увеличивает хорошее самочувствие. Ученые заметили, что регулярный секс также понижает депрессивное настроение.

Эксперты заявили, что причиной приостановки прогресса болезни Паркинсона становится положительное влияние на качество жизни. Так, у человека появляются резервные силы и укрепляется иммунитет, сообщает vladtime.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты обнаружили главный компонент, без которого нельзя себе представить хороший секс. Секрет был найден группой психологов из Техасского университета в городе Остин в США.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.