Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мужчин спасет от похмелья утренний секс

секс
В исследовании приняли участие 220 пар добровольцев

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Ученые узнали, что мужчины могут избавиться от похмелья с помощью утреннего секса. Было проведено исследование.

Бразильские ученые провели исследование, в котором приняли участие 220 пар добровольцев. Они выпивали больше количества алкоголя, ложились спать и после сна занимались сексом. Эксперты проанализировали полученные данные и пришли к выводу, что в первый час после интима состояние мужчин было лучше, чем при похмелье без занятия любовью.

По мнению экспертов, во время утреннего секса в организме мужчины вырабатывается дополнительное количество «гормона счастья». Это, в свою очередь, позволяет легче перенести похмелье. Помимо этого, во время интима, человек вдыхает больше кислорода. Это также облегчает похмельный синдром, выводя токсины алкоголя, передаютdni24.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно специалисты обнаружили главный компонент, без которого нельзя себе представить хороший секс. Секрет был найден группой психологов из Техасского университета в городе Остин в США

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.