Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навальный выписан из больницы и отправлен в спецприемник

Навальный
Навальный выписан из больницы

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Алексея Навального выписали из больницы. Оппозиционер отправлен в спецприемник под конвоем.

К Алексею Навальному пустили его лечащего врача, офтальмолога Анастасию Васильеву. По ее словам, сейчас оппозиционер выписан из больницы и отправлен в спецприемник под конвоем. Как написала медик на своей странице в «Фейсбуке», у политика контактный дерматит.

Васильева отметила, что Навальному полегчало после интенсивного лечения. Однако, она была против его возвращения в спецприемник, но за выписку оппозиционера выступали врачи больницы.

«Токсический агент, который вызвал выраженный ангионевротический отек и высыпания – не ясен. Консультации токсиколога нет. Результатов анализов токсикологических исследований нет», – написала врач.

По словам Васильевой, повторная интоксикация и сенсибилизация может привести действительно к серьезному тяжелому состоянию.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ррач-офтальмолог Анастасия Васильева заявила о том, что высыпания и опухоли на его коже могут быть вызваны неким токсическим агентом. В больнице утверждают, что у Навального просто крапивница.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.