Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Кормухина призналась, зачем создала «Белый цветок»

фестиваль
В стране нет ни одного по-настоящему детского фестиваля

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Ольга Кормухина рассказала, зачем создала фестиваль арт-коллаборации «Белый цветок». По ее словам, это востребовано.

Ольга Кормухина рассказала, что стало причиной создать фестиваль арт-коллаборации «Белый цветок». По ее словам, это востребовано, так как в стране нет ни одного по-настоящему детского фестиваля.

«Есть конкурсы всевозможные, коллаборации, какие-то квесты, форумы, но нет ни одного фестиваля мультикультурного», – сказала она.

Кормухина уточнила, что их с лидером группы «Парк Горького» Алексеем Беловым часто приглашают во всевозможные жюри. Тогда они поняли ошибку страны – в какой-то момент поколения разделились. И по словам Кормухиной, ее мечта – их соединить, передает «Национальная Служба Новостей».

«А что, как не музыка, которая не требует ни особого образования», – отметила она.

«ФедералПресс» напоминает, что фестиваль состоится в Клину 31 августа. Мероприятие пройдет сразу на четырех площадках, каждая со своей уникальной арт-коллаборацией. Завершится все большим концертом в исполнении мэтров рока.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.