Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Twitter пока не собирается добавлять кнопку редактирования постов

Твиттер
Такая функция когда-нибудь может появиться в будущем

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Руководство Twitter заявило, что функции редактирования твитов нет в верхней части списка их приоритетов.

Руководитель продукта Twitter Кейвон Бейкпур сообщил, что социальная сеть не собирается в ближайшее время добавлять функцию редактирования твитов. Однако, по его словам, она может появиться в будущем. Об этом Бейкпур сообщил во время пресс-конференции в Сан-Франциско.

«Вероятно, мы должны добавить эту функцию в какой-то момент. Но ее нет в верхней части списка наших приоритетов», – заявил Бейкпур.

По словам руководителя продукта, есть очевидные факторы риска, которые связаны с функцией редактирования твитов. По его словам, Twitter может сделать функцию, с помощью которой пользователи смогли бы исправлять опечатки или уточнять, что они хотели написать, передает vc.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что руководство Twitter призналось, что примерно год использовало данные некоторых пользователей без их согласия. Компания принесла свои извинения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.