Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщина находит в Сети изменников и сдает их партнершам

пара
Она находит потенциальных изменников через Tinder

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Американка рассказала, что регулярно находит изменников в интернете, а после рассказывает об этом их женам или партнершам.

Жительница Вашингтона Эрин Коллин рассказала, что через приложение для знакомств Tinder она находит изменяющих мужчин и рассказывает об этом их женам и партнершам. По ее словам, таким образом девушка помогает другим не попасть в ту ситуацию, в которой была она.

Коллин поделилась историями о том, что ей изменяли несколько раз. Именно это стало причиной начать разоблачать неверных мужчин. По ее словам, она находит потенциальных изменников через Tinder. При этом девушка отметила, что в приложении немало анкет, в которых сказано, что мужчина женат, но хочет отношений на стороне.

После нахождения изменника Коллин связывается с его матерью, девушкой или женой и присылает им доказательства в виде переписки или интимных фото мужчины, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее психолог провел исследование и узнал, почему мужчины идут на измену. Он проанализировал ответы и вывел 5 причин супружеских измен у сильного пола.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.