Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психологи нашли связь между сексом и отправкой эмоджи

эмодзи
Был проведен опрос

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Психологи узнали, как сексуальная жизнь связанна с отправкой эмодзи в сообщениях. Был проведен опрос.

Психологи из американского Университета имени Кинси решили узнать, как связанны между собой отправка эмодзи в сообщениях и секс. Для этого ученые проанализировали результаты опроса, в котором приняли участие более 5 тысячи жителей Америки, не состоящих в браке

В итоге выяснилось, что 38 % респондентов вообще не применяют эмодзи, 29 % используют их изредка и столько же – регулярно. Активно и почти в каждом сообщении отправляют эмодзи только три процента опрошенных, а 2,5 % добавляют по несколько эмодзи в каждое свое сообщение.

Ученые пришли к выводу, что частое использование эмодзи говорит о том, что люди ведут более сексуальную жизнь. Был проведен еще один опрос. В нем только 3 % признались, что никогда не пользуются эмодзи. Однако авторы эксперимента не уточнили, какие именно смайлики используют эти люди, передает naked science.

«ФедералПресс» напоминает, что ученые узнали, как интимные отношения влияют на здоровье больных суставов. Эксперты доказали, что секс может уменьшить боль даже в запущенных случаях заболевания артритом.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.