Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены девять привычек женщин, которые бесят мужчин во время секса

секс
Были названы девять привычек

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Специалисты рассказали, какие действия раздражают мужчин во время секса. Были перечислены девять женских привычек.

Эксперты назвали девять женских привычек, которые раздражают мужчин во время секса. Сексолог и психолог Екатерина Федорова отметила, что большинству не нравится безынициативность их партнерш. Однако, экспериментировать в постели нужно аккуратно.

Сексолог назвала привычки женщин, которые способны оттолкнуть мужчин в постели. Так, их раздражает, когда партнерша постоянно молчит. Кроме этого болтовня о повседневных вещах во время секса также действует на нервы.

Мужчины также признались, что им не нравится, когда женщина задает слишком много вопросов, так как это отвлекает и сбивает настрой. Слишком громкий крик, по их словам, намекает на наигранность партнерши. Федорова также сообщила, что некоторым мужчинам не нравится, когда женщина оставляет слишком явные засосы и сильные царапины. Сильный пол уточнил, что это попросту больно.

Когда девушка в постели вспоминает о бывших, это также раздражает и расстраивает. Однообразность в сексе, например, ласкание лишь одной эрогенной зоны также не приносит удовольствия и отталкивает.

Многим мужчинам не нравится, когда женщина отказывается заниматься сексом при свете. Также большинство не в восторге от имитации оргазма, передает «Главред».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ученые узнали, как надо вести себя с женщиной, чтобы все закончилось сексом. Были проведены длительные исследования.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.