Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне признались, сколько секса им надо для счастья

Секс
Акцент нужно делать на качество

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Специалисты узнали, сколько секса нужно человеку, чтобы он чувствовал себя удовлетворенным. Было проведено исследование.

Эксперты провели исследование и узнали, сколько человеку нужно заниматься сексом, чтобы чувствовать себя полностью удовлетворенным. Как выяснилось, конкретного количества, которое бы подходило для всех пар, нет.

Ученые отметили, что для эмоционального здоровья частота секс у каждого индивидуальна. По словам специалистов, достаточным для пары нужно считать количество половых актов, которое позволяет обоим партнерам чувствовать себя удовлетворенными и счастливыми в отношениях. При этом, как заявили эксперты, следует делать акцент не на количество, а на качество секса, передает «Газета Кемерова».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно врач-невролог рассказал о признаках нехватки секса. Так, по его словам, к ним относится хроническая усталость, а также плохое качество сна.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.