Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эскортница призналась о сексе за деньги в Tinder

Эскортница
Она отметила, что ее деятельность ничем не отличается от проституции

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Эскортница рассказала, как ходила на свидания и занималась сексом за деньги в Tinder. Именно там она находила партнеров.

Пользовательница Reddit поделилась своим опытом свиданий и секса за деньги. По ее словам, она находила клиентов через приложение Tinder. Девушка составила статистку данных, в которой сказано, что за полгода она просмотрела более девяти тысяч анкет мужчин. Из них симпатию она выразила 1 200 людям, тысяча их которых ответили ей взаимностью.

Эскортница уточнила, что во время общения намекает на то, что оказывает секс-услуги за деньги. В итоге 874 мужчины отказались платить ей, а 85 человек согласились на ее условия. Из них десять человек решились на интимный видеозвонок, а 75 захотели встретиться лично.

Как рассказала девушка, сексом заканчивалась встреча в 62 случаях, остальные 13 мужчин хотели с ней просто поговорить. В комментариях женщина также уточнила, что ее деятельность ничем не отличается от обыкновенной проституции, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно бывшая порноактриса рассказала, сколько заработала за время работы в индустрии. Об этом она поделились в социальной сети Twitter.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.