Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщины в браке страдают от бессонницы

девушка
Женщина отводит заботе о доме 62 % времени

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Эксперты сделали неутешительные выводы по поводу замужних женщин. По их словам, они страдают бессонницей.

Специалисты из Мэрилендского университета провели исследование и выяснили, что замужние женщины больше заняты домашней работой и страдают от бессонницы. Причиной этому являются гендерные стереотипы. Таким образом эксперты сделали неутешительные выводы по поводу замужних дам.

Как уточнили ученые, такая женщина отводит заботе о доме 62 % времени. В итоге она оставляет на личные хобби лишь пару часов в день. Именно это показывает стереотип, к которому прибегают многие семьи. Так, женщина уверена, что домашняя работа является ее обязанностью.

Как уточнили специалисты, женщины, которые воспитывают детей без супругов, и замужние дамы, уделяют уборке одинаковое количество времени, передает oane.ws.

«ФедералПресс» напоминает, что эксперты пришли к выводу, что в 2025 году женщины смогут заниматься сексом с роботами. По их мнению, не исключено развитие такого феномена, как робофилия.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.