Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщины стали чаще видеть эротические сны

секс
Ранее исследование проходили в 1966 и в 1998 годах

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Ученые узнали, как часто людям сняться эротические сны. Было проведено исследование.

Ученые из Университета Фрайбурга в Германии провели исследование, чтобы узнать, как часто люди видят эротические сны. Отмечается, что сейчас прекрасный пол в возрасте от 16 до 30 лет стал в три раза чаще видеть сны на подобную тематику, чем это было 50 лет назад. Ранее такое исследование было проведено в 1966 году, а после в 1998 году, когда результат показал, что чуть менее 4 % женщин сталкиваются с сексуальными фантазиями.

По мнению специалистов, сейчас женщины и девушки не стесняются таких снов. В опросе приняли участие около трех тысяч человек с 16 до 92 лет. Выяснилось, что 18 % снов у мужчин и женщин преимущественно связано с эротическими мотивами. Мужчины с 16 до 30 лет видят такие сны в 25 % случаев, а женщины в 22 %, передает kurer sreda.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты узнали, сколько секса нужно человеку, чтобы он чувствовал себя удовлетворенным. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.