Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Специалисты выяснили идеальный размер члена

мужчина
Был проведен анализ данных 15 521 представителей мужского пола

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Ученые узнали идеальный размер члена. Были проведены исследования.

Сотрудники специализированного урологического издания портал BJU International изучили проведенные ранее 17 исследований и узнали средний идеальный размер члена.

Всего был проведен анализ данных 15 521 представителей мужского пола со всего мира. В исследовании приняли участие азиаты, американцы, европейцы и африканцы. Насчитывали длину от лобковой кости до края головки.

Отмечается, что исследователи не нашли связи между размерами пениса и параметрами роста, индекса массы тела, размера ступни или носа мужчин. Таким образом, средний идеальный размер члена в эрегированном состоянии составляет 13,1 см, передает «Главред».

«ФедералПресс» напоминает, что несколько месяцев назад ученые провели исследование и узнали точный размер члена, который удовлетворит женщин. Доказательство было создано на примере 75 женщин, возраст который колебался от 18 до 65 лет.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.