Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мужчин призвали не втирать зубную пасту в член

зубная паста
Продукт провоцирует ожоги и пузыри

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Врачи предупредили мужчин об опасности нанесения зубной пасты на член. По их словам, она может вызвать ожоги и пузыри.

Специалисты заявили, что среди мужчин распространена информация о том, что втирание зубной пасты в член может способствовать увеличению продолжительности сексуального акта. При этом научных объяснений этой байке нет. Данная информация активно распространяется на YouTube и в социальных сетях.

По этой причине врачи попросили не втирать в член зубную посту. По их словам, этот продукт никак не увеличивает продолжительность секса. Кроме этого в составе зубной пасты можно найти мятное масло и другие химические компоненты, включая отбеливатели. Они, как сообщают медики, опасны для чувствительной кожи.

Специалисты добавили, что продукт провоцирует ожоги и пузыри на поверхности полового члена. При этом он угрожает и женщинам, так как мужчины заносят зубную пасту в женский организм во время секса, передает medikforum.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно сотрудники специализированного урологического издания портал BJU International изучили проведенные ранее 17 исследований и узнали средний идеальный размер члена. Был проведен анализ данных более 15 тысяч представителей мужского пола со всего мира.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.