Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов отправил употребляющих наркотики артистов выступать в сауны и бани

Милонов
Милонов призвал артистов сдать текст на наркотики

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Милонов призвал артистов сдать тест на наркотики. Также он предложил запретить певцам выступать, если они употребляют запрещенные вещества.

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов прокомментировал скандальный концерт певца Димы Билана, который прошел в Самаре. Он призвал всех российских артистов сдать тест на употребление наркотиков и предложил на год лишать их прав вести концертную деятельность.

По словам Милонова, тем певцам, которых уличили в употреблении запрещенных веществ, можно разрешать выступать только в банях или саунах.

«На год отнимать права на концертную деятельность. Только в саунах, банях – пускай там выступают», – отметил Милонов.

Также парламентарий добавил, что разрешать певцам выступать на сцене можно только при наличии у исполнителя справки, подтверждающей, что он не употребляет наркотики, пишет агентство городских новостей «Москва».

Отметим, что ранее пьяный концерт Билана в Самаре прокомментировала его продюсер Яна Рудковская. Она отметила, что надеется на отзывчивость жителей и одобрила желание певца сделать подарок городу.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.