Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены снижающие мужскую потенцию продукты

мужчина
Мужчине не стоит употреблять сою

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Специалисты перечислили продукты, которые уменьшают мужскую потенцию. По словам экспертов, такую еду лучше исключить из постоянного рациона.

Специалисты назвали продукты, которые уменьшает мужскую потенцию. По их словам, если такую еду не исключить из постоянного рациона, то она отрицательно отразиться на сексуальной жизни.

Так, эксперты предупреждают, что очень вредит либидо соль. Ее чрезмерное употребление приводит к уменьшению мужской потенции. В среднем ежедневно сильному полу можно употреблять не больше 4 граммов этого вещества.

Кроме этого продукта вредит потенции и сахар. Эксперты рекомендуют всем мужчинам свести к минимуму употребление любых продуктов с ним. Всего в день можно употреблять около 50 граммов.

Также мужчине не стоит употреблять сою. Продукт содержит в себе вещества, которые провоцируют выработку женских гормонов. Также лучше отказаться от пива, передает dni24.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты перечили несколько продуктов, которые могут поднять потенцию. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.