Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты дали советы, как заниматься сексом при усталости

секс
Были даны несколько советов

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, как заниматься сексом при сильной усталости. Были даны несколько советов.

Специалисты сообщили, что многие люди отказываются заниматься сексом из-за усталости. По этой причине эксперты решили дать несколько советов, как избежать упадок сил и заняться любовью после работы.

Как сообщили специалисты, если клонит в сон, когда ты лежишь в постели со своим партнером, то нужно присмотреться к режиму. Таким образом, если усталость появляется из-за раннего подъема и позднего прихода домой, то нужно повысить качество сна. Это можно сделать, если отложить подальше гаджеты за несколько часов до сна, ложиться спать в одно и то же время, а также попробовать немного порастягиваться перед сном.

Так, эксперты советуют заранее запланировать секс и выспаться перед ним, а также не брать слишком много задач на работе. Поможет настроиться на интим мысли об этом на протяжении всего дня. Специалисты также советуют заняться любовью пораньше, а не поздней ночью.

Были даны и более быстрые решения проблемы. Так, можно напомнить себе о пользе занятий любовью, чтобы появилась дополнительная мотивация. Также нужно встать с кровати, если ощущается сонливость и усталость. В этом случае можно начать заниматься сексом стоя, передает playboyrussia.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты рассказали, что нельзя делать уставшему человеку ни в коем случае. По их словам, эти занятия могут быть опасны.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.