Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Друг Заворотнюк сообщил, когда у нее диагностировали рак

Заворотнюк
Врачи поставили страшный диагноз зимой

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Стало известно, когда врачи диагностировали рак у Заворотнюк. Подробности озвучил ее друг.

Друг известной актрисы Анастасии Заворотнюк рассказал о том, когда у нее диагностировали рак. По его словам, уже после родов у артистки появились сильные головные боли.

Также он подчеркнул, что даже после диагностирования серьезной болезни Заворотнюк не перестала работать и не отказывалась от съемок. Врачи поставили ей страшный диагноз еще прошлой зимой. А весной во время поездки в Польшу актрисе стало плохо. Она почти потеряла сознание. После чего Заворотнюк госпитализировали в местную клинику. Затем она вернулась в Москву, но недомогание не проходило, пишет КП.

Отметим, что ранее специалист в области онкологии Борис Холодов сказал, что беременность Заворотнюк не могла спровоцировать онкологию. Он считает, что опухоль мозга у беременных достаточно редкое явление.

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.