Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Регионы с самыми высокооплачиваемыми вакансиями назвали в Роструде

Ямал
На Ямале высокие зарплаты в промышленности, здравоохранении и добыче природных ресурсов

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В Роструде рассказали какие регионы могут выплачивать работникам зарплаты около 80 тысяч рублей.

Роструда выпустил список регионов, в которых вакансии на работу могут предложить зарплаты около 80 тыс. рублей. Такими регионами стали Красноярский край, Якутия, Москва, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

Высокие зарплаты в сфере строительства, добычи и транспорта может предложить Красноярский край. Область информационных технологий, продаж и недвижимости высоко ценятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Работодатели Якутии, ХМАО и Ямало-Ненецкого автономного округа готовы щедро платить за промышленность, здравоохранение, добычу природных ресурсов, производство, консалтинг, транспортную отрасль и строительство.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что мотивирует Россиян на труд. Опрос показал, что лучшими мотиваторами являются премия и денежные бонусы.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.